Греция от Шанель

Мировой бренд компания Chanel обожествляет Грецию в видеоролике, который воспевает гимн ее красотам.

"Солнце здесь во всем. В земле, в растениях. И в этом дереве тоже. Это дерево мастихи, с которого собирают уникальную регенерирующую силу. Это нечто особенное. Кто-то назовет это мистикой... Но это просто жизнь... Может быть, именно поэтому люди живут здесь дольше. Греция, речь идет о ней. Сегодня частица ее богатства принадлежит Вам», - говорится в видео мирового гиганта моды и косметики. На самом деле, научно доказанный факт, что население "голубой зоны" средиземноморья живет дольше. Это регионы: Коста-Рика, Сардиния и Греция.

Специалисты и технологи Chanel создали уникальный косметический продукт из смолы мастичного дерева по уходу за кожей «Синий Serum».

Это еще один положительный факт в пользу выбора Греции в качестве страны проживания и покупки дома на берегу моря.

В Греции еще остались первозданные, нетронутые цивилизацией места, и даже вблизи популярных туристических анклавов можно найти тихий, спокойный уголок для семейной жизни или отдыха. Особенно много таких мест на «пальчиках» полуострова Халкидики: Кассандре, Ситонии и Афоне, а также на островах Ионического и Эгейского морей: Тасосе, Закинфе, Итаке, Корфу, Кефалонии, Эвии, Закинфе.

Осуществите свою мечту с компанией "Grekodom Development".

Подписка на рассылку