Полмиллиона туристов планирует отправить на отдых в Грецию в этом году Музенидис Трэвел

Впечатляющие цифры, демонстрирующие повышенный интерес россиян к турам в Грецию, представил директор компании «Музенидис Трэвел» Александр Цандекиди в ходе встречи с турагентствами.

Более 30 000 россиян уже забронировали свой отпуск в Греции и, по крайней мере, 1 000 из них проведут свой отпуск в Афинах и Пиерии, что свидетельствует об успехе проведенной оператором кампании по популяризации Афин и курортов Южной Греции.

Начиная с прошлого года, Музенидис Трэвел предлагает своим клиентам возможность проживания не только в гостиницах, но и аренды частного жилья (квартиры, виллы и частные дома), новое предложение, которое пользуется большим спросом и на российском рынке. Так, за сезон им воспользовались более 20 000 туристов.

Благодаря запуску новых программ и услуг, хорошо налаженному сотрудничеству с турагентствами и качественному турпродукту, «Музенидис Трэвел» рассчитывает в этом году отправить на отдых в Грецию 500 000 туристов, ставя своей целью в ближайшие годы преодолеть отметку в миллион.

Подписка на рассылку