Греция 2017 - стоит поторопиться

Как сообщает Ассоциация туроператоров России - Греция становится одним из самых популярных направлений для отдыха в сезон 2017. увеличение роста авиаперевозок в Грецию и данные раннего бронирования свидетельствуют о том, что в этом году Греция примет на 20% туристов больше. 

В компании Mouzenidis Travel комментируют: «Греция с лета 2016 года – это направление раннего бронирования и никак не направление горячих предложений накануне вылета».

В компании отмечают, что раннее бронирование летнего сезона-2017 по Греции выросло в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Развитию данного направления способствует не только качество греческого продукта, но и лояльная визовая политика.

В 2016 году Греция стала рекордсменом по показателям въездного туризма и страну посетило более 27 миллионов иностранных посетителей.
Компания Grekodom отмечает, что на сегодняшний день цены в Греции на низких позициях, но данная тенденция популярности греческого направления ведет к перспективе роста цен. Поэтому успейте инвестировать правильно и надежно!

 

 

Подписка на рассылку