Фестиваль рома в Афинах

6-7 ноября в Афинах проходит фестиваль рома. Посетителей приглашают открыть для себя продукцию нескольких компаний, а производителей — продемонстрировать ром и найти потенциальных покупателей. Ром, появился на Карибах в XVII веке и вскоре распространился по многим странам мира. Сегодня он очень популярный напиток в Греции,его  не только пьют в чистом виде, но и используют для приготовления пищи и коктейлей. Фестиваль в Афинах порадует всех поклонников .

Двухдневная программа фестиваля не позволит заскучать. Посетителей ждут концерты живой музыки, латиноамериканские танцы и  дегустации от барменов. 

У посетителей есть выбор: билет на 1 день за 18 евро или билет на 2 дня за 30 евро. На стойке регистрации выдадут 6 жетонов на 6 разных дегустаций. Каждая дополнительная дегустация обойдётся в 2 евро. Организаторы уверены: афиняне и туристы оценят идею первого Фестиваля рома в истории Греции. Ведь он подарит возможность не только открыть для себя сорта популярного напитка и премиальные марки, но и узнать больше о его происхождении.

 

Подписка на рассылку