Выставка «Жилищный проект» в Санкт-Петербурге

GREKODOM Development примет участие в выставке-семинаре для населения «Жилищный проект»

1-2 октября в Санкт-Петербурге в СКК «Петербургский» состоится выставка-семинар «Жилищный проект» – одно из крупнейших мероприятий на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Выставку активно поддерживают органы власти Санкт-Петербурга и Ленобласти. 

В экспозиции участвуют более 300 компаний – лидеры рынка строительства и недвижимости, ипотечного кредитования, загородного и зарубежного домостроения, юридические и страховые организации.

В рамках «Жилищного проекта» также будет работать выставка зарубежной недвижимости. На экспозиции посетители смогут получить актуальные предложения компании GREKODOM Development, узнать о перспективе развития продаж недвижимости Греции и Кипра. Так же посетители получат информацию об условиях и порядке получения Вида На Жительство и гражданства в EC для владельцев недвижимости и членов их семей. Специалисты нашей компании помогут подобрать необходимый объект в интересующем регионе Греции и Кипра и расскажут, как обезопасить покупку от правовых, коммерческих, строительных и валютных рисков.

В рамках деловой программы выставки наша компания проведет несколько тематических семинаров, на которых посетители смогут получить информацию от экспертов компании GREKODOM Development по приобретению жилья в Греции и на Кипре.

1 октября
13.00-14.00
Доклад «Рынок курортной недвижимости в европейских странах» 
Зал «Зарубежная недвижимость»
  
2 октября
13.00-14.00
Доклад «Греция: новые возможности для получения ВНЖ»
15.00-16.00
Доклад «Недвижимость курортов Греции: обзор рынка, практические рекомендации по оформлению сделок»
Зал «Зарубежная недвижимость»

Оформить пригласительный билет на выставку можно здесь 

Ждем вас 1-2 октября в СКК «Петербургский»  на нашем стенде E-1.

Подписка на рассылку