Всероссийский Жилищный Конгресс

Компания GREKODOM Development примет участие в XI Всероссийском жилищном конгрессе.

Крупнейшее мероприятие для специалистов рынка недвижимости России – XI Всероссийский жилищный конгресс – пройдет 28-30 сентября 2016 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская» в Санкт-Петербурге. Конгресс состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума, организатором которого выступает группа компаний «Бюллетень недвижимости».

Компания GREKODOM Development является официальным партнером данного мероприятия.

В рамках деловой программы конгресса будет проведена конференция на тему «Зарубежная недвижимость: перспективные рынки, технологии продаж». В ходе конференции вы узнаете, почему сейчас необходимо приобретать недвижимость в Греции и на Кипре. Познакомитесь с регионами, интересными с точки зрения инвестиций, а также узнаете о порядке цен на недвижимость. Время проведения конференции: 30 сентября с 16.00 до 19.00, Зал GREEN 5.

Кроме того, компания GREKODOM Development совместно с организаторами конгресса сформировала бизнес-тур «Недвижимость в Греции: г. Салоники, п-ов Халкидики», к которому смогут присоединиться все участники Всероссийского жилищного конгресса. Бизнес-тур организован в период с 30.09-03.10.

На мероприятии будет представлен наш стенд, где специалисты компании расскажут вам о новых и эксклюзивных проектах GREKODOM Development, о перспективе развития продаж недвижимости Греции и Кипра. Так же вы получите информацию об условиях и порядке получения Вида На Жительство и гражданства в EC для владельцев недвижимости и членов их семей.

И, конечно же, вы узнаете об особых условиях работы с компанией GREKODOM Development для специалистов рынка недвижимости.

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете здесь http://www.gilforum.ru/congress/registration.html  

Ждем вас 28-30 сентября в отеле «Парк Инн Прибалтийская» на нашем стенде B7.

Подписка на рассылку