Родос и Афины - выгодные направления для отдыха

Родос и Афины - выгодные направления Европы

Согласно последним исследованиям на тему реальной стоимости отдыха в европейских городах, Родос и Афины представлены как одни из самых экономичных вариантов для отдыха этим летом в Европе.

Для исследования были взяты по два направления из каждой страны. Так, в рейтинге, который возглавляет самый дорогой город Европы – Копенгаген, греческие направления расположились во второй половине таблицы. 
В частности, в исследовании, касающемся фактических расходов на отдых в Европе в 48 городах, Афины оказались на 25-й позиции, в то время как Родос занял 40-е место, став одним из самых экономически выгодных европейских направлений для отдыха этим летом. 
Рейтинг, который открывает самое дорогое направление (Копенгаген) и закрывает наиболее экономичное (Солнечный берег, Болгария) был сформирован на основе средних затрат, связанных с пребыванием на отдыхе. Например, таких как цены на номер в гостинице на одну ночь, стоимость бутылки вина, банки пива, коктейля, билетов в кино, плата за проезд в такси и т.д.

Подписка на рассылку