Новый отель на Крите

На острове Крит, открылся новый бутик-отель «Domes Noruz Chania». Главной особенностью отеля является то, что в нем доступна резервация только для взрослых гостей без детей.

Отель расположен неподалеку от известного города Ханья на северо-западе Крита и выдержан в венецианском архитектурном стиле. Для строительства использовался такой материал как критский песчаник. Гостям доступны 83 номера с маленькими бассейнами и гидромассажными ванными внутри. Отель предлагает гостям традиционный спа-салон с хаммамом и сауной, где можно насладиться омолаживающими процедурами и массажем. На территории отеля располагаются два бассейна с видом на окружающие острова и лазурное море. В качестве анимации вы не увидите традиционные развлечения, рассчитанные на маленьких посетителей, зато отель предлагает дегустацию эксклюзивных авторских местные коктейлей, ночные «лунные» вечеринки на собственном песчаном пляже, прогулки на вертолете по окрестностям Крита.

Этим летом номер с собственным бассейном обойдется от 461 евро за ночь.

Расстояние от отеля до города Ханья составляет 4 километра. Ближайший к отелю Международный аэропорт Ханьи располагается в 15 км. На территории отеля доступна бесплатная парковка.

Подписка на рассылку