Элунда

В самом сердце острова Крит, расположился модный курорт Элунда, который находится в западной части залива Мирабелло, всего в 80 км от и аэропорта. Всемирно известный курорт привлекает не только туристов со всего мира, но и крупных инвесторов и просто поклонников Греции, которые хотят приобрести в этом чудесном месте свой «Домик у моря».

 

Береговая линия залива Элунды сильно изрезана, здесь большое количество бухт, которые надежно защищены от сильного ветра, поэтому пляжный сезон здесь длится с апреля до самого конца октября.

Пляж Элунда каждый год награждается Европейским "Голубым флагом" за чистоту и благоустроенность прибрежной зоны. Помимо предоставляемых услуг, чудесного моря, великолепных пляжей, курорт привлекает большим разнообразием достопримечательностей.

 

Многие аристократы и звезды шоу-бизнеса покупают недвижимость именно в этом регионе Крита или же строят великолепные виллы с чудесными бассейнами. Недвижимость, в том числе виллы в Элунде - одни из самых роскошных на Крите, и подойдут для самых взыскательных клиентов.

Подписка на рассылку