Эдипсос - райские источники

Чудодейственные источники силы и здоровья в Эдипсосе. Много чего о нем можно рассказать!Но,все по порядку.

Эдипсос расположен на острове Эвбея (или Эвия), на берегу Эгейского моря. Около 80 горячих источников бьют из под земли, родоновые и термальные -хлоридные натриевые минеральные воды, что делает его популярным туристическим центром. Курорту более чем 20 000 лет. Первые упоминания встречаются в греческих летописях 4 века до н.э. Эдипсос посещали Аристотель и Плутарх, Элефтериос Венизелос, Аристотель Онассис, Мария Каллас и многие другие знаменитости.

Местные термальные воды подойдут для людей,испытывающих проблемы с позвоночником,имеющих заболевания суставов, органов дыхания, повышает иммунитет. И просто поможет снять стресс, усталость и помолодеть! 

Кроме этого,если взять автомобиль,можно посмотреть много достопримечательностей- развалины античных терм,храмов и амфитеатров венецианского периода. Остров соединен с материком автомобильным  мостом, либо на пароме можно добраться от Афин. Вы без труда сможете отправиться в столицу Греции, прогуляться по ее старинному району Плака, полюбоваться  на элегантность доминанты города - белоснежный Парфенон, насладиться великолепной панорамой, открывающейся с вершины Акрополя, посетить ценнейшие музеи и совершить множество прекрасных покупок во время шопинга.   

Компания Grekodom Development предлагает широкий выбор вариантов, начиная от небольших квартир  и заканчивая эксклюзивными виллами. Многообразие цен Вас приятно удивят и обрадуют!

Подписка на рассылку