Чудесный город Ксилокастро

Ксилокастро - греческий курортный город на Пелопоннесе. В переводе название города означает "Деревянная крепость". Находится в 117 км к северо - западу от Афин. Очень удобная транспортная доступность, по скоростной дороге на машине можно добраться за 1 час 40 минут. А также от аэропорта Афин ходит электричка и практически за час можно проехать эти км не заметив расстояния и не устав.

Курорт славится своим уникальным,реликтовым сосновым массивом, протянувшимся на несколько км вдоль побережья. В городе имеются оздоровительный и спортивные центры, большой выбор ресторанов, баров, кинотеатров. В течение летнего сезона проводится множество культурных мероприятий. Всего в 40 минутах езды находится горнолыжный центр и лес Зириа со 100 различными видами деревьев и цветов.

Благодаря компании GREKODOM у вас есть уникальная возможность обзавестись своим жильем на Пелопоннесе, с видом на кристально голубые воды и живописные пейзажи Греции.

У компании GREKODOM на Пелопоннесе действует собственный офис. Приезжая в Грецию в ознакомительный тур за недвижимостью, с целью выбора и приобретения дома или коммерческого объекта, вы сможете получать русскоязычную поддержку на протяжении всей поездки. 

Подписка на рассылку