Многоликий Миконос

Миконос – это яркая мозаика из великолепных пляжей и живописных улочек, современной моды и веселья безо всяких ограничений. День ото дня Миконос зазывает на свой праздник жизни. Миконос можно смело назвать островом молодости, где праздник не прекращается никогда.

Остров расположен на пересечении всех главных морских путей Эгейского моря. Отсюда и многонациональный колорит Миконоса и его невероятно веселый нрав: ночная жизнь, которая является визитной карточкой острова, не замирает здесь ни на минуту, а дискотеки и клубы являются лучшими в Греции.

Главная валюта Миконоса - умение развлекаться!

Миконос можно смело назвать островом, который никогда не спит. Этот небольшой уголок уже давно прославился на весь мир своими грандиозными вечеринками.

 

Этот остров олицетворение Кикладских островов: панорама острова Миконос очаровывает с первого взгляда: невысокие скалистые холмы, знаменитые ветряные мельницы, десятки церквушек, белоснежные домики с синими окнами и дверьми, узкие мощеные улочки, великолепные золотые пляжи и залитое солнцем яркое синее море.

 

Архитектура объектов недвижимости на Миконосе имеет свои особенности. Все строения очень похожи между собой: белоснежные каменные домики с голубыми окнами и дверьми. Модный коттедж от простого домика снаружи отличаются лишь оттенком синей краски, на ставнях и дверях.

Купить недвижимость в этом райском уголке всегда будет разумным шагом, так как здесь можно проводить не только свой отпуск, но и жить постоянно.

Компания GREKODOM предоставляет возможность приобрести недвижимость на острове Миконос, и стать обладателем собственного греческого дома на одном из самых привлекательных островов Средиземного моря.


Подписка на рассылку