Корфу – «Греческий Монако», дом королей, аристократии и звезд шоу бизнеса!

Остров Корфу – один из самых известных и красивых островов Греции и Ионического моря, известный во всем мире своей природной красотой, а также богатой историей, уходящей в глубь веков. Керкира, как называют остров греки, очаровывает венецианской аурой, живописно гнездящимися на зеленых долинах, узкими переулками и уникальной архитектурой.

Корфу с первых минут покоряет своим видом. Еще на борту самолета остров буквально приковывает к себе взгляд своим необычным изумрудным цветом. Окруженная ласковым бирюзовым морем зеленая колыбель цивилизации оставляет незабываемые впечатления.

Потрясающий цвет острова обусловлен его богатой природой. Цветущие апельсиновые сады, богатые оливковые рощи - весь Корфу словно одна большая плантация.

Два моря омывают остров Корфу, и цвет воды отличается в зависимости от местности. Мелкие северные пляжи подходят отдыхающим с детьми. На западе вода прохладнее, но красивая береговая линия порадует не только красивым видом, но и привлечет любителей дайвинга. Южные пляжи Корфу прекрасно подходят для прогулок: широкое песчаное побережье вместит всех желающих. На Корфу каждый найдет себе курорт по вкусу!

Недвижимость на Корфу – превосходный выбор для вложения средств в ваш греческий дом, апартаменты и даже успешный бизнес.

На острове хорошая транспортная инфраструктура, а его размеры – в меру компактные, в меру просторные – позволяют остановить выбор места проживания практически на любой его частичке. 

Если вы решили, что Греция может стать вашим вторым домом, специалисты GREKODOM DEVELOPMENT помогут подобрать недвижимость. На Корфу можно выбрать объекты различных ценовых категорий, в разной удаленности от моря и курортных центров, даже не смотря на то, что Корфу истинные ценители называют «Греческим Монако». Корфу – дом королей, аристократии и звезд шоу бизнеса.       

Подписка на рассылку