Crete Golf Club вновь открыл свои двери!

После окончания работ, которые длились более года, завершен капитальный ремонт Crete Golf Club. Обновленное, современное поле для гольфа, является настоящим украшением Крита и вновь открывает свои двери для посетителей.

Новый проект г-на Теодора Василакиса представляет инвестиционный план в несколько миллионов евро, целью которого является расширение туристического сезона, предоставление услуг высшего уровня и привлечение туристов со всего мира 12 месяцев в году.

Уникальное, 18-луночное поле для гольфа на Крите в данный момент признано одним из лучших в Европе и привлекает игроков со всего мира. Ласковый климат острова, со сравнительно мягкой зимой, создают идеальные условия для игры в гольф в периоды с февраля по май и с сентября по ноябрь.

Crete Golf Club расположен на территории площадью 800 гектаров, которая раскрывает всю магическую красоту критской природы. Вид со всех площадок клуба охватывает панораму от горного хребта Лассити до Критского залива, а флора и фауна территории находится под охраной и признана уникальной.

Услуги Crete Golf Club доступны ежедневно с 08:00 утра до захода солнца, а в особых случаях клуб функционирует до позднего вечера.

Подписка на рассылку