Шоколадный водопад и другие сюрпризы греческой столицы

Жителей и гостей греческой столицы ожидает большой сюрприз в ноябре этого года. 1200 литров шоколадного водопада, изделия из шоколада и традиции его приготовления будут ждать посетителей в выставочном центре HELEXPO с 7 ноября 2015 по 21 февраля 2016 года - достаточно времени, чтобы  погрузится в предпраздничную атмосферу  перед  Рождеством.    

Наконец-то сбудется мечта тех, кто любит фильм «Чарли и шоколадная фабрика» с Джонни Депом! Этот интерактивный и оригинальный тематический парк привлечет посетителей всех возрастов и подарит море положительных эмоций. В Музее какао и шоколада, кроме развлечений и аттракционов, можно будет не только узнать все об экзотическом какао, увидеть реальные образцы фруктов и семян со времен  ацтеков, но и принять участие в производстве шоколадной продукции и ее упаковке. 

Организаторы этого чудесного мероприятия приготовили и другие сюрпризы. Посетителям предложат заглянуть в лабораторию качества завода и  с помощью ученого-волшебника  узнать то, что для других является «большим секретом».  

Шоколадный водопад, семинар по конфетам, где на них можно не только смотреть, но и пробовать, создание карамели ручной работы в павильоне Choco-Art,  знакомство с шоколадными скульптурами, картинами, произведениями искусства, фотовыставкой и комиксами на шоколадную тему - всё это будет ожидать жителей и гостей Афин уже в ноябре. Не пропустите!

Подписка на рассылку