Новый роскошный курорт на Крите с 63 бассейнами!

Новый роскошный отель Anemos Luxury Grand Resort, расположенный недалеко от городка Георгиуполи, Крит, начинает свое функционирование уже в начале 2016 года.

В данный момент, согласно информации предоставленной tornosnews.gr, проект находится на стадии строительства, окончание строительных работ ожидается до конца 2015 года.

Anemos Luxury Grand Resort расположен на северо-западном побережье острова, чуть ниже популярного озера Курнас, где все отдыхающие могут приятно провести свой отпуск, наслаждаясь видом на Критское море. Гостиница сочетает в себе Греческий и Критский архитектурные стили, с роскошным интерьером и современным оборудованием. На выбор гостей предлагаются семейные апартаменты и виллы, оформленные по последним модным тенденциям.

Отличительной чертой нового курорта являются его тихое месторасположение, комфортные помещения и высококачественные услуги. Рестораны и бары с опытными шеф-поварами, 3 открытых и 60 общих и частных бассейнов, конференц-центр, мини-клуб, спа-центр, мини-маркет, магазин ювелирных изделий, магазины с сувенирами и одеждой, спортивные площадки для тенниса, волейбола и футбола и это лишь некоторые из предоставляемых услуг Anemos Luxury Grand Resort.

Подписка на рассылку