Фестиваль греческой культуры в саду «Эрмитаж» в Москве

Московское общество греков при поддержке Правительства Москвы и ЕОТ организует Фестиваль греческой культуры «Акрополис», который пройдёт в рамках празднования Всемирного дня туризма в центре Москвы, в саду «Эрмитаж», 27 сентября.  С 12:00 до 21:00 гостей фестиваля ждёт самая насыщенная и разнообразная программа, которая позволит россиянам прикоснуться к культуре Греции.

Презентация греческих продуктов, дегустация греческих блюд, мастерские по изготовлению керамических изделий, спортивные игры, уроки греческих танцев, кулинарные курсы, художественные и фото-выставки, греческий театр, конкурс на чтение древнегреческих трагедий, шоу гладиаторов, гала-концерт с участием звезд российской и греческой эстрады  и мн. др. дадут уникальную возможность москвичам и гостям столицы перенестись на один день в эту тёплую и гостеприимную страну.

Кроме того, гостей фестиваля ожидают многочисленные конкурсы и подарки от ведущего туристического оператора по Греции «Музенидис Трэвел», а также многочисленные мастер-классы от преподавателей Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Посетители фестиваля смогут приобрести сувениры и продукты из Греции, познакомиться с творчеством греческих художников и фотографов, научиться танцевать сиртаки и приобщиться к великолепной греческой кухне.

На Фестивале будут и представители Grekodom. Все желающие смогут получить консультацию наших экспертов о преимуществах греческой недвижимости.

Вход свободный.

Подписка на рассылку