Ханья – город, крадущий сердца.

Для многих Ханья – это один из прекраснейших городов Греции. Его венецианский порт, старый город, живописные улочки и, конечно же, сотни вариантов для развлечений покорили сердца миллионов туристов со всего мира.

Ханья – это идеальное место для осеннего отдыха. Благодаря мягкому климату, погода там все еще летняя, а число туристов заметно сократилось, поэтому можно насладиться красотой города вдали от шумной толпы.

Ханья – это идеальная отправная точка для множества экскурсий по древним замкам, традиционным деревушкам, морским курортам и величественным каньонам. Город предлагает богатую культурную программу, огромное количество мероприятий в распоряжении гостей и местных жителей для вечернего досуга.

Ханья – это доступность к лучшим пляжам Крита, как организованным, так и уединенным. Для любителей тихого, спокойного отдыха идеально подходят пляжи Марати и Каливес, для тех кто предпочитает шумные вечеринки не найти места лучше чем Платаниас.

Ну и, конечно же, Ханья – это потрясающей красоты пляж Балос, расположенный на полуострове Грамвуса. Экскурсию сюда предпочтительнее всего совершить на корабле.

Подписка на рассылку