Презентация новой туристической программы компании «Музенидис Трэвел»

Новые предложения по организованным экскурсиям в направлении Измир представила туристическая компания «Музенидис Трэвел» на мероприятии, состоявшемся в отеле Mediterranean Palace в Салониках на прошлой неделе.

Мероприятие приветствовали мэр города Салоники Яннис Бутарис и заместитель мэра по туризму и международным связям Спирос Пегас, а также почтили своим присутствием вице-консул посольства Турции в Салониках г-жа Nalan Akakça, президент холдинга Mouzenidis Group Борис Музенидис, генеральный директор Ellinair Иоаннис Музенидис и многочисленные представители туристических агентств Северной Греции.

«Волшебный Измир» является первым из серии туристических пакетов по Турции. Он рассчитан на 4 дня и включает знакомство с городом и его историческими районами, памятниками, базарами, а также экскурсии в археологические памятники, такие как Эфес и Пергам. Тем, у кого есть немного больше времени, предлагается второй туристический пакет под названием «7 церквей Ионии» продолжительностью 5 дней, который даёт возможность посетить и другие районы, в том числе, Лаодикию, Иераполь - Памуккале, Филадельфию и Сарды. Оба пакета предлагают незабываемый опыт и впечатления, всегда с заботой о клиентах и высоким качеством, что характеризует холдинг Mouzenidis Group.
Прямые рейсы Салоники - Измир будут осуществляться самолётами авиакомпании Ellinair, принадлежащей холдингу, и начнут выполняться с 24 сентября 2 раза в неделю, по вторникам и субботам.

Подписка на рассылку