Роналду подарил своему агенту греческий остров

Звезда футбольного клуба "Реал Мадрид" и мультимиллионер Криштиану Роналду подарил своему агенту Жорже Мендесу на свадьбу греческий остров, сообщают СМИ.

Как передает испанский сайт Mundo Deportivo, Роналду ранее отдыхал на Миконосе и хорошо знает греческие острова. Название острова не сообщается, однако его стоимость может достигать миллионов долларов. По меньшей мере десять греческих островов которые из находящихся сейчас  в продаже могут подойти под эту категорию.

49-летний Жорже Мендес - один из самых успешных футбольных агентов в мире, ему принадлежит компания Gestifute, которая предоставляет агентские услуги футболистам. 

Свадьба Мендеса проходила в элитном районе Порту. Мендес и Сандра Барбоса воспитывают троих детей и живут вместе с 2005 года.

Среди гостей на свадьбе были несколько известных испанских и португальских футбольных менеджеров, среди которых - президент "Реал Мадрида" Флорентино Перез, президент "Бенфики" Луиш Филипе Виейра и владелец "Челси" Роман Абрамович.

По информации испанского новостного сайта ABC, Мендес - один из самых богатых португальцев, его состояние оценивается в 100 млн евро.




Подписка на рассылку