В погоне за элитной недвижимостью!

Греция как никогда пользуется спросом среди иностранцев, покупателей роскошных вилл на островах.

Согласно публикации в "Newsweek" иностранные покупатели приезжают в Грецию, чтобы инвестировать свой капитал в дорогостоящие виллы.

Американский журнал анализирует информацию немецкого издания "Bild", согласно которому Греция стала основным рынком для иностранных магнатов в области недвижимости. Такой спрос на недвижимость объясняется значимым падением цен на греческом рынке недвижимости и в частности на элитные виллы, которые были недоступны до недавних времен.

С 2009 года цены на элитную недвижимость снизились на 50%, но это не значит, что вместе с ценами упал и спрос, с каждым годом все больше иностранных покупателей стремятся приобрести роскошный дом на берегу моря.

«Греческий кризис создает дополнительные возможности на рынке элитной недвижимости на греческих островах» - с таким названием "CNN Money" опубликовал свой репортаж о покупке греческой недвижимости, цены на которую резко снизились.

«Греция имеет предложение для Вас» - пишет "CNN" и добавляет что «несмотря на политическую ситуацию вокруг Греции, предприимчивые инвесторы находятся в погоне выгодных предложений вилл на Греческих островах»

Наибольшим спросом на рынке недвижимости пользуются греческие острова, и туристические регионы материковой части Греции.

Компания Grekodom Development, представляет самые выгодные предложения на островах Крит - 681, Санторини - 5775, Пелопоннес - 4927, Корфу - 8595 и в регионе Халкидики - 1885.

Подписка на рассылку