Необыкновенное творение греческих архитекторов

«Это, несомненно, самое интересное и красивое архитектурное творение, которое мы видели за последнее время. И самое главное - оно создано греческими архитекторами». Это касается здания под названием "Casa Brutale"(от архитектурного бюро ОРА), которое может быть построено в висячем положении над пропастью, над островами Эгейского моря.

Как говорят дизайнеры, постройка «Casa Brutale» - это геометрическое отражение окружающей среды. Здание полностью помещается в пространство окружающей среды с учетом особенностей греческой природы. Оно встроено полностью в скалу с использованием стекла, чтобы сохранить постоянный контакт с окружающей средой, а так же оставить панорамный вид на море. Здание изготовлено из простых материалов, таких как:  дерево, стекло и цемент. Вся стеклянная крыша строения - основание бассейна. Свет проходит через большую стеклянную поверхность, создавая необычное светлое пространство, сохраняя прямой контакт с внешней средой.

«Достаточно  несколько фотографий, чтобы понять, что мы сталкиваемся с чем-то действительно особенным. "Casa Brutale" делает нас особенно гордыми за то, что данное творение создано с усилием греческих рук и умов».

Подписка на рассылку