Art 2 Rue - Street Art fest в Салониках

Французский (Галлико) институт Салоник при поддержке Генерального консульства Франции в Салониках, Mission Laïque Française и группы Ce Soir! организовывает Фестиваль уличного искусства «Art 2 Rue - Street Art fest» в городе Салоники. Всубботу, 23-го и в воскресенье, 24 мая 2015 года в культурно-спортивном мультикомплексе WE и Французском институте в Салониках, соответственно, пройдёт праздник современного французского уличного искусства, включающий концерты, спортивные мероприятия, танцы и дегустации.

В субботу, 23 мая в мультикомплексе WE выступят «A State of Mind Soundsystem» и «12 обезьян», обещая подарить зрителям вечер, полный музыки и танцев. Двери мультикомплекса откроются с 19.00, разместив в своих стенах показы и конкурсы skateboard, bmx, breakdance, graffiti в исполнении греческих и французских профессионалов.

В воскресенье, 24 мая, с 11.00 праздник для детей и взрослых переместится во двор Французского института. Семинары и демонстрации skateboard, BMX, longboard, graffiti, breakdance, dj, французской кухни с участием артистов и спортсменов из двух стран увлекут посетителей. Параллельно, «Kids In Action» проведут творческие мастерские и семинары и представят Circus Street Performance с жонглёрами, клоунами и ходулистами.

Подписка на рассылку