XIX Международная Конференция «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессионалов в его формировании»

С 21 по 23 мая 2015 года в Днепропетровске пройдет XIX Международная Конференция «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессионалов в его формировании».

Компания Grekodom Development выступает спонсором и партнером XIX Международной Конференции.

В течении уже 19 лет Ассоциация специалистов по недвижимости Украины проводит наиболее престижный форум специалистов отечественного рынка недвижимости, который объединяет не только риелторское сообщество, но и наших коллег, работающих на смежных рынках - строителей, оценщиков, финансистов, страховщиков, нотариусов, девелоперов, банкиров, представителей государственных органов Украины, а так же многочисленных зарубежных партнёров АСНУ.

Международная конференция - это уникальная возможность узнать о новых тенденциях на рынке недвижимости, новых технологиях в риэлторском бизнесе, обменяться опытом с коллегами из Украины и зарубежных стран, приобрести интересные и полезные бизнес-контакты и получить незабываемые положительные эмоции.

Программа мероприятия включает наиболее значимые вопросы развития рынка недвижимости, новаторские идеи риелторских технологий, возможности взаимовыгодного и перспективного сотрудничества риелторского сообщества со всеми участниками рынка недвижимости. И ежегодно собирает не менее 200 участников.

Компания Grekodom Development, являющаяся сченом АСНУ,  выступает спонсором и партнером XIX Международной Конференции. А так же презентует недвижимость в Греции в рамках секции зарубежной недвижимости.

 

Подписка на рассылку