Афинские Bike Cafe

Через пять лет после внезапного бума велосипедистов в городе - велосипед, кажется, стал  реальной тенденцией для жителей Афин. Проведение свободного времени , а также удобные передвижения по городу , вращая педали,означает, что вы любите физические упражнения и солнце, выдерживаете дождь, и бросаете вызов дорогам или, не имея никаких других транспортных средств, используете свой велосипед, который давно стоял на балконе.  

Поэтому в Афинах открылись три кафе для велосипедистов: Flamme Rouge, Coffee Bike и Handlebar. Независимо друг от друга и направленные на различный контингент велосипедистов, эти три кафе смогли стать центром внимания активистов велодвижения.

Заходя в Flamme Rouge, нельзя не заметить яркий дизайн, использующий различные предметы, связанные с велоспортом. Также, здесь вы всегда сможете найти прохладительные напитки обогащённые электролитами, энергетические батончики и блюда, богатые углеводами. А по Воскресеньям действуют специальные скидки для всех, кто прибывает на велосипеде.

Coffee Bike, классический пример велосипед-кафе, предлагающий транзитным велосипедистам возможность проверить и отремонтировать свой велосипед бесплатно. В небольшой мастерской, велосипедисты могут проверить колесо, надуть шины, найти аксессуары и запчасти, оставить свой велосипед или арендовать один для небольших прогулок. Действительно, эта область идеально подходит для велосипедных прогулок и есть несколько жителей, которые используют велосипед как средство передвижения, объясняет Дорис Петсас, владелец магазина.

Handlebar приятно удивит вас своим декором, расслабленным стилем, что преобладает в интерьере, и, конечно же своим меню. Завтраки-энергетики, десерты и различные сорта  пива, по очень приемлемым ценам. 

Подписка на рассылку