SANI GOURMET FESTIVAL 2015

SANI GOURMET FESTIVAL 2015  пройдет с 8 по 17 мая в известном курортном комплексе Sani Resort на полуострове Кассандра в Халкидики.

Уже 10 лет Sani Gourmet является не просто успешным гастрономическим действом, а театрализованным шоу, где, благодаря тематическим разделам, перед гостями разворачивается искусная мозаика изысканных вкусов и культурных ассоциаций, происходит обмен мнениями и опытом в одной из самых важных областей человеческой культуры: гастрономии.

В этом году Sani Gourmet расширяет число стран-участниц, которые будут представлять не  только известные шефы из Китая, Индии, Греции, Италии и Турции. К ним присоединятся шеф-повара из Персии, Грузии и Азербайджана, национальные гастрономические традиции которых примут участие в нелегком «соревновании» вкусов.

Второй год подряд Sani Gourmet – фестиваль вкусов, ароматов и красок - «следует» по Великому шелковому пути, открывая нам гастрономию стран Средиземноморья, Ближнего и Дальнего Востока.

Приглашаем всех ценителей кухни Дальнего и Ближнего Востока и Средиземноморья на Sani Gourmet 2015, где каждый из вас сможет совершить незабываемое путешествие в мир гастрономии и открыть для себя разнообразие вкуса и цвета!

Подписка на рассылку