Шоу недвижимости в Китае «LPS Beijing, 9th Edition»

Наша компания Grekodom Development рада объявить об участии в Международном шоу недвижимости «LPS Beijing, 9th edition». Мероприятие пройдет с 24-26 апреля 2015 года, в восхитительных помещениях уникального здания  Legendale Beijing, в самом сердце Пекина. Имея большой опыт в организации и участии в мероприятиях на территории России, Украины, стран Восточной Европы и на Балканах, наша компания в первый раз представит греческую недвижимость на китайском рынке. Программа выставки будет посвящена, в частности, различным вопросам, связанным с роскошной недвижимостью в мировом масштабе, инвестировании в недвижимость, и особенно в жилую недвижимость, которая так популярна среди состоятельных китайских покупателей.

Шоу примет участие обширный спектр участников, включая, китайских покупателей жилья, инвесторов, владельцев роскошных объектов собственности и других специалистов и официальных лиц, в целом, в этом году ожидается более чем 5500 посетителей. Мероприятие проходит при поддержке официальных представителей. Событие будет освящаться в средствах массовой информации.

В течение трех дней великолепного мероприятия, высоко квалифицированной аудитории китайских покупателей жилья, инвесторам, агентам Элитной недвижимость будет предоставлена ​​возможность узнать больше о нашей компании и об услугах, которые мы предоставляем, обсудить различные вопросы, связанные с недвижимым имуществом в Греции, перспективами получения вида на жительство для тех, кто готов приобрести недвижимое имущество, прочие вопросы, связанные с инвестиционными проектами в Греции. Заинтересованные посетители будут также иметь возможность познакомиться с особыми аспектами строительства в Греции,  а также получат  консультации о всех этапах приобретения и другие важные вопросы.

На нашем стенде будет представлен разнообразный информативный печатный материал, в виде высококачественных и красочно оформленных каталогов и листовок, демонстрирующих замечательные объекты недвижимости, рекламируемые нашей компанией.

Мы будем очень рады видеть Вас на выставке под стендом номер E07!

Подписка на рассылку