Знаменитый спектакль ‹‹Момикс›› в Греции

MOMIX

DREAMCATCHER

‹‹Побег из повседневности» или ‹‹целебный настой от тоски››  - так называют спектакли американского театра  ‹‹Момикс››.

«Момикс» – это уникальный танцевально-пластический коллектив, прославившийся своими талантливыми проектами на грани провокационного фола. Основатель и бессменный хореограф театра танца Мозес Пендлтон.Его необычная хореография, соединившая танец и цирковую гимнастику, поразила зрителей оригинальным использованием света, создававшего иллюзии нереальных действий. 

Чувствительность и  юмор, изобретательность и мастерство, вдохновение, знания и воображение, составляют  картину  знаменитого театра , ведущего и самого известного акробатического танца в мире! Всегда оправдывают всеобщее признание , их огромному  успеху, восторженные отзывы в греческой , как и в международной прессе.

С 24 по 29 марта в Концертном зале Афин и с 1 по 5 апреля  в Концертном зале Салоник, с представлением «Ловец снов» выступит театр Момикс.Большое шоу, магическое  путешествие, невероятное аудиовизуальное искусство, опыт , переплетаются со свежестью пятью новых хореографий.

Фотографии волшебных моментов ,стадия иллюзий,использование современных технологий (спецэффекты, лазеры, проекции, специальное освещение, кукол, теней)  создают совместно сюрреалистическую сцену. Танец - спектакль, который бросает вызов мифу и невозможному и законам гравитации, двигаясь за пределы изобретения.

‹‹Момикс›› - преодолевая гравитацию, принимая большинство наших чувств, флирт с иллюзией, вновь  в Греции , чтобы бросить вызов снова..."невозможному "!

Подписка на рассылку