Крупнейшая выставка классических и раритетных автомобилей в Афинах!

Давняя страсть к классическим автомобилям, многолетний опыт и знания, накопленные путем издания журнала о ретро- и классических автомобилях Classic Century и завоеванные симпатии публики и читателей журнала помогли ассоциации EXPO CLASSIC в планировании и организации выставки классических автомобилей, которая пройдет с 1 по 4 мая 2015 года на стадионе Ксифаскиас (Xifaskias) в Афинах.

В течение двух лет коллективу EXPO CLASSIC - организаторам экспозиций и мероприятий с классическими и ретро-автомобилями - удалось успешно организовать и провести три выставки на Крите, три выставки в Афинах, выставку в Триполи (регион Аркадия) и одну выставку в городе Кардица.

Цель этого многолетнего проекта заключается в общей экспозиции классических и раритетных автомобилей и мотоциклов, независимо от федераций, которым они принадлежат, или страны, чей номерной знак носит автомобиль. Желание соединить вместе под одной крышей редкие авто и их владельцев, руководствуясь одним общим чувством: любовью к классическим автомобилям и прекрасной эпохе их популярности стало основным при создании концепции выставки. Данная тематическая выставка будет также открыта для посетителей, что подарит гостям уникальную возможность прийти и полюбоваться на классические автомобили, мотоциклы и велосипеды, которые вошли в историю, и которые уже невозможно увидеть в повседневной жизни на дорогах, ни даже на специализированных ралли или мероприятиях клубов, которые организовываются, потому как, ввиду нехватки времени или пространства, рассмотреть и подробнее и изучить каждый экспонат бывает просто невозможно...

С такими идеями ассоциация EXPO CLASSIC данную выставку, не столько, как простую экспозицию, сколько как культурное мероприятие, на котором гости смогут увидеть сами экспонаты, пообщаться с экспертами в области раритетных авто, увидеть фото- и графические материалы и даже документальные хроники и видеосюжеты об истории автомобилестроения.

 

Подписка на рассылку