Пелопоннес - «признанное направление»

На международной туристической ярмарке в Стокгольме Grekland Panorama 2015 в номинации «Признанное направление» награжден  Пелопоннес. 

«Мы продвигаем наш туристический продукт, грамотно взаимодействуя с операторами и профессионалами туризма на полуострове Пелопоннес», -  сказал глава региона Петрос Татулис журналистам во время церемонии, где  Пелопоннес был представлен всем участникам  выставки, и добавил, что «первые положительные результаты  продуманной программы по туризму уже видны»

Во время переговоров с туроператорами Швеции касательно скандинавского рынка, Татулис  подчеркнул, что Пелопоннес является традиционным скандинавским направлением и предлагает высокое качество туристического продукта, который отвечает ожиданию каждого туриста.

Глава региона также подчеркнул,  что  в последние годы улучшилась инфраструктура, а также появились прямые рейсы из Стокгольма в Каламату.

Пелопоннес с каждым годом становится наиболее популярным направлением среди туристов.Где можно выбрать курортное место на любое предпочтение.

 

Подписка на рассылку