Недвижимость на Кикладских островах

Недвижимость на Кикладских островах

Киклады - необычайно живописная часть Греции. Острова находятся в самом сердце Эгейского моря. В архипелаг входят более 2000 островов. "Кикладская деревня" - один из главных символов Греции: сверкающие белизной здания будто парят между лазурной полосой моря и васильковым небом.

Парос - неземной красоты остров с населением 10.000 человек, с береговой линией, растянувшейся на 120 км. Остров Парос подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. На острове имеется вся необходимая инфраструктура. На Паросе недвижимость можно купить и для сдачи в аренду. Так же Остров Парос - отличное место для любителей водных видов спорта – виндсерфинга и кайтсерфинга. Многие международные чемпионаты и соревнования проводятся именно здесь.

Всемирно известный остров Санторини  хотя и сравнительно небольшой, он имеет один из самых впечатляющих пейзажей в Греции и во всем мире: из традиционных деревень, построенных на скалах, открываются захватывающие виды на затопленный вулкан. Санторини – «жемчужина Эгейского моря»! Покупая недвижимость здесь, наши клиенты приобретают потрясающие виды и прекрасную атмосферу традиционной Греции.

Греческий остров Миконос – это 20 знаменитых песчаных пляжей, которые прозвали «Греческими Капри». Миконос поражает невероятным сочетанием ландшафтов и архитектуры. Купить недвижимость в этом райском уголке всегда будет разумным шагом. Здесь не только приятно отдохнуть во время отпуска, но и жизнь, благодаря высокому качеству обслуживания и хорошим погодным условиям. А так же Миконос - широко известное место молодежного отдыха в Греции. Этот остров - центр лучших развлечений. 

На бесконечных пляжах и в кристально чистых водах Эгейского моря, с солнцем, сияющим над великолепными островами, жизнь напоминает сказку ...

Подписка на рассылку