Крупнейшая выставка HORECA в Афинах

Специализированная выставка индустрии общественного питания и гостеприимства - Выставка HORECA готовится к проведению юбилея, посвященного десятой годовщине организации,  которая пройдет в Metropolitan Expo (Афины) с 6 по 9 февраля 2015 года. 

 Как утверждают организаторы, она станет самой большой и широкой отраслевой выставкой, когда-либо организованной в Греции, в период, крайне важный для восстановления туристической отрасли. Специально созданная организаторами деловая обстановка позволит на 100% раскрыть потенциал участников, с разных сторон воздействовать на посетителей и получить максимальный эффект от проекта всеми заинтересованными сторонами. Для поднятия  духа и оптимизма 10 HORECA планирует провести серию параллельных мероприятий и даст возможность  профессионалам  и отельерам  войти в контакт с новыми, инновационными идеями и предложениями в области организации, оформления и оборудования для пищевых и гостиничных комплексов.

 Более 500 ведущих компаний  уже готовится к встрече десятков тысяч специалистов , которые придут посетить данную выставку . В программе поситители будут иметь возможность познакомиться с новыми тенденциями на международной кулинарной сцене, мировом рынке пива и крепких алкогольных напитков, а также увидеть новое оборудование для общественного питания. 

Подписка на рассылку