Миконос в конкуренции с Ибицей!

Согласно списку, составленному одной из известных туристической поисковой системой  на основе анализа поисковых запросов, греческий остров Миконос включен в число самых популярных мест для отдыха в 2015 году.

По данным поисковика высокий рейтинг популярности Миконоса вызван у туристов и тем фактом, что остров облюбовали многочисленные знаменитости шоу-бизнеса, моды и спорта. Отмечается, что отдыхать на острове предпочитают молодые и амбициозные люди, которые делают ставку на роскошь и комфорт.

Также специалисты предполагают, что в ближайшем будущем Миконос составит конкуренцию самому «клубному» европейскому острову – Ибице. Ведь не спроста, на сегодняшний день,  остров Миконос заслужил репутацию модного мирового курорта благодаря удачному сочетанию спокойного пляжного отдыха с изобилием вечерних увеселений и раскрепощенной атмосферы. Влюбленные парочки, новобрачные, люди любой ориентации полюбили этот остров за ощущение полной свободы, разнообразие пляжей, великолепные возможности для шоппинга, роскошные отели, изысканные рестораны и красивые пейзажи, создающие романтическую обстановку. Жители острова славятся демократичностью взглядов и открытостью характера, что позволяет им лояльно относиться к эксцентрическим выходкам отдыхающих, поэтому остров Миконос Греция по праву считается символом свободной жизни.

 Аэропорт находится недалеко от города Миконос. Добраться до Миконоса можно регулярными рейсами через  г. Афины за 40 минут. Так же из Афин до Миконоса можно доплыть на теплоходе. Время в пути 4 - 6 часов в зависимости от быстроходности судна. 

Подписка на рассылку