Завершился проект "Академия Успеха Grekodom Development" в Киеве

18 декабря торжественно завершился образовательный проект компании Grekodom Development в городе Киев «Академия Успеха».

На финальном, шестом занятии, все участники курса прошли тестирование полученных знаний о недвижимости в Греции, по результатам которого были определены лидеры, а так же победитель, ставший заслуженным обладателем сертификата на бесплатное участие в рекламно-информационном туре от компании Grekodom.

Проект «Академия Успеха» вызвал активный интерес  среди риелторов Киева и Киевской области и был отмечен участниками как уникальный и крайне полезный для продвижения греческой недвижимости среди украинцев.

В торжественной обстановке все участники проекта были награждены сертификатами и памятными призами от компании Grekodom и холдинга Mouzenidis Group, а в ходе неформальной части мероприятия с большой радостью поделились своими впечатлениями и эмоциями, которые они получили на протяжении всего обучающего курса. Стоит отметить, что результаты тестирования были настолько успешными, что практически половина участников были всего в шаге от победы и получения заветного приза.  Наилучшие результаты тестирования показала Ирина Друзенко, которая и отправится в инфотур в солнечную Грецию.

Компания Grekodom Development поздравляет Ирину с заслуженной победой и желает Ирине, и всем участникам, дальнейшего развития и успехов в своем деле! А так же всегда готова предоставить  поддержку и всестороннее содействие своим партнерам.

Фотоотчет мероприятия по ссылке.

Подписка на рассылку