Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!

Поздравляем Вас с Новым 2015 годом и Рождеством!

Пусть наступающий год принесет множество счастливых моментов, новых перспектив и добрых новостей, увлекательных путешествий и ярких впечатлений, финансовых успехов и бесконечного везения! Пусть воплотятся в жизнь все ваши замыслы и планы, исполнятся самые заветные мечты!

Как и прежде, мы будем открывать для Вас Грецию, а новый год пусть подарит Вам уют и комфортную погоду в доме!

Приглашаем Вас на новогодние праздники в Грецию!

Посетите праздничную развлекательную программу:

ГРАНДиозный Новый год в Греции

31 декабря зал торжеств отеля Grand Hotel Palace 5* в Салониках распахнет свои двери для всех жаждущих чуда в новогодний вечер. Вас ждет уникальное праздничное шоу, в котором, как в  ярком коктейле, смешаются античность, благородная классика и увлекательные новшества индустрии развлечений.

Вы совершите удивительное путешествие во времени, где вас ждут смена эпох и праздничный восторг, а фантазии и сокровенные мечты станут реальностью.

Интригой вечера, конечно, будет розыгрыш новогодней лотереи: греческий туроператор «Музенидис Трэвел» дарит ее победителям недельный отдых на лучших курортах Греции, а также роскошную греческую шубку.

Кроме того, вам представится эксклюзивная возможность встретиться с коллективом Grekodom Development на новогоднем вечере!

Стоимость участия:

Для взрослых: 120 евро

Для детей от 2 до 12 лет: 60 евро

Присоединяйтесь к новогодней сказке в сердце Эллады!

А также не забывайте, что наша компания в новом году с радостью окажет Вам необходимое содействие и поддержку в любых вопросах, связанных с недвижимостью в Греции.

Напоминаем, что коллектив компании Grekodom Development продолжает свою работу и в праздничные дни!

Ждем Вас в Греции!

Подписка на рассылку