«АКАДЕМИЯ УСПЕХА - ГРЕКОДОМ» В КИЕВЕ!

ЛЕКЦИЯ №3: ИНВЕСТИЦИИ В ГРЕЦИЮ – ЭТО ВЫГОДНО!

27 ноября в киевском офисе Компании «Grekodom Development» проведено очередное занятие для наших Партнеров и Агентов, в рамках цикла обучающих семинаров - «Академия Успеха Grekodom Development». Тема семинара была посвящена теме инвестиций в греческую экономику, льготы и налогообложение в Греции, а также особенности и выгоды от приобретения объектов недвижимости с гарантированным доходом. Традиционно, семинар посетили наиболее активные Партнеры Компании – представители риэлтерских Компаний Киева.

Директор Компании «Grekodom Development Украина» Александр Атлас подробно раскрыл особенности греческого законодательства для потенциальных инвесторов, ответил на множество вопросов, связанных с налогообложением и подробно изложил возможные формы сотрудничества с Компанией Grekodom, как одной из наиболее надежной инвестиционной и девелоперской Компанией Греции, а также с Холдингом «Музенидис Групп». 

Семинар прошел в теплой дружеской атмосфере в офисе Компании «Grekodom Development» по адресу ул. Богдана Хмельницкого , 26. 

Закончился семинар традиционным чаепитием и угощением от Компании «Grekodom Development», во время которого наши гости имели возможность в дружеской неформальной атмосфере задать интересующие их вопросы и заодно немного подкрепиться закусками, чаем и ароматным греческим кофе в преддверии нового рабочего дня!

Подписка на рассылку