Презентация от Mouzenidis Group

Холдинг компании  Mouzenidis Group, принял участие в специальном мероприятии, Philoxenia 2014  которое состоялось  в конференц – центре имени Николаос  Герман.  

Всем участникам была предоставлена необходимая информация с богатой фотографической презентацией каждой группы. Мероприятие открылось выступлением Генерального секретаря Министерства туризма Лиаскоса Анастасия, который высоко оценил работу компании по въездному туризму в нашей стране, и сообщил, как о новшествах компании так и о профессионализме всего персонала. Также присутствовал президент Ассоциации гостиниц города Салоники, Томопулос Аристотель, президент ассоциации отельеров района Ретимно Тсакалакис Эммануил, журналисты, туроператоры, авиакомпании и другие субъекты туристической деятельности.

В ходе презентации обсуждалась информация по количеству туристов, которые прибыли в страну через компанию в 2014 году и  которое , согласно прогнозам, превысит 400 000, а также выход компании на другие рынки.

В ходе презентации ссылались и на успех недавно созданной авиакомпании Ellinair, объявив о расширении ее сети, но и прогнозировали долгосрочную аренду двух новых самолетов типа Boeing 737-300 для обслуживания в летний период.

Затем последовала отчетность и комплексная презентация компаний и отделов группы, таких как: AVIA, CSR Cargo & parking, Grekodom, Solun, Wedding Melody, Ellion Club, Perseas security, Alfa mega, Ellin Camp, Grekomania, ιστότοπος Greek Furs, Bomo, Grekomed, Greek Assist, Intour & Outgoing.

Прием проходил под звуки живой музыки.

Подписка на рассылку