«АКАДЕМИЯ УСПЕХА «ГРЕКОДОМ» В КИЕВЕ!

ЛЕКЦИЯ №2 : ВНЖ В ГРЕЦИИ – ЭТО ПРОСТО!

20 ноября в киевском офисе Компании «Grekodom Development» проведено очередное занятие для наших Партнеров и Агентов, в рамках цикла обучающих семинаров - «Академия Успеха «Grekodom Development».  Тема семинара была посвящена одному из наиболее часто-задаваемому вопросу: возможно ли получение ВНЖ в Греции, в случае приобретения недвижимости?  И поэтому наш офис в Киеве посетили наиболее активные Партнеры Компании, для которых возможность подробно ознакомиться с особенностями и преимуществами получения ВНЖ в Греции, является одним из наиболее актуальным  и важнейшим приоритетов и преимуществ этой замечательной страны.

Семинар прошел в теплой дружеской атмосфере в офисе Компании по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 26. Проводил занятие менеджер киевского офиса - Арина Журавлева, которая подробно рассказала об отличиях и особенностях различных видов ВНЖ, порядок получения, а также подробно ответила на множество вопросов, которыми наши уважаемые Партнеры просто засыпали в ходе проведения семинара. Чему мы, безусловно, рады, поскольку данная тема действительно имеет много всевозможных важных деталей и особенностей.

Закончился семинар традиционным чаепитием и угощением от Компании «Grekodom Development», во время которого наши гости имели возможность в дружеской неформальной атмосфере задать интересующие их вопросы и заодно немного подкрепиться закусками, чаем и ароматным греческим кофе в преддверии нового рабочего дня!

Подписка на рассылку