«АКАДЕМИЯ УСПЕХА «ГРЕКОДОМ» В КИЕВЕ ОТКРЫТА!

«АКАДЕМИЯ  УСПЕХА «ГРЕКОДОМ»  В КИЕВЕ ОТКРЫТА!

13 ноября в киевском офисе Компании «Грекодом  Девелопмент» «стартовал» новый обучающий проект для наших Партнеров и Агентов - «Академия Успеха Грекодом  Девелопмент».  Проект предусматривает цикл обучающих семинаров от Компании «Грекодом Девелопмент»  по наиболее важным и животрепещущим вопросам, связанных с возможностью и необходимостью приобретения недвижимости в Греции.  Сегодняшний первый семинар наш офис в Киеве посетили наиболее активные Партнеры Компании, для которых возможность поближе познакомиться с особенностями продажи недвижимости в Греции и с нашей Компании, является одним из важнейших приоритетов. Тем более, что по итогам проекта,  лучшему участнику будет вручен Сертификат от Холдинга «Музенидис»  и от Компании Грекодом Девелопмент, на посещение одного из наших информационных туров весной 2015 года, а каждому участнику вручен памятный приз и Диплом сертифицированного специалиста по недвижимости в Греции и памятные призы.

Семинар прошел в теплой дружеской атмосфере в офисе Компании «Грекодом Девелопмент» по адресу ул. Богдана Хмельницкого , 26. Семинар начался с выступления  директора  офиса «Грекодом Украина» Александра Атласа, в котором он поприветствовал гостей, поздравил с открытием «Академии», а также познакомил слушателей  с историей Компании, статистикой продаж за текущий год, а также с условиями сотрудничества  и преимуществами приобретения недвижимости в Греции.  Продолжила семинар менеджер киевского офиса - Арина Журавлева, которая подробно рассказала об отличиях и особенностях различных регионов Греции.  Приятным моментом явилось выступление одного из Партнеров Холдинга «Музенидис» и «Компании Грекодом» - директора туристического Оператора «Албиз-Тур» Елены Хворостецкой.  Елена ярко и живо смогла передать особенности острова Крит, а также передать слушателям всю свою любовь и уважение к Греции и прекрасному греческому народу и традициям.

В заключение на семинаре выступил Президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) Злыдень Сергей Анатольевич.  В своем выступлении он подчеркнул, что в настоящее время рынок греческой недвижимости актуален на сегодняшний день  и имеет огромные перспективы для украинского рынка.  Кроме того, Сергей  Анатольевич осветил некоторые совместные программы АСНУ и «Грекодом Девелопмент», целью которых создание дополнительных возможностей для граждан Украины при покупке жилья в Греции.

Закончился семинар традиционным  чаепитием и угощением от Компании «Грекодом Девелопмент», во время которого наши гости имели возможность в дружеской неформальной атмосфере задать интересующие их вопросы и заодно немного подкрепиться закусками, чаем и ароматным греческим кофе в преддверии нового рабочего дня!

Подписка на рассылку