Итоги выставки ИНВЕСТШОУ

10 и 11 октября в Москве прошла XV выставка зарубежной недвижимости «ИНВЕСТШОУ». Компания GREKODOM Development приняла участие в данном мероприятии.

В течение двух выставочных дней на Investment Show организаторы выставки зарегистрировали 5420 уникальных посетителей и потенциальных инвесторов. За время работы выставки было зафиксировано большое число заявок и подписано внушительное количество предварительных договоров.

Яркий и красочный стенд GREKODOM не оставался без внимания ни минуты, а профессиональные консультации специалистов компании привлекали все больше посетителей.

В субботу, 11 октября, прошел семинар на тему «Недвижимость в Греции: преимущества, особенности, вид на жительство». Вице-президент компании Владимир Папунидис очень подробно рассказал присутствующим все преимущества приобретения недвижимость в Греции и ответил на интересующие вопросы.

В конце семинара был розыгрыш призов и подарков, главным из которых был – СЕРТИФИКАТ на бесплатное оформление Вида на жительство в Греции. Так же были разыграны сертификаты на бесплатное проживание в отеле в Греции,  корзина греческих продуктов и косметики, которую любезно нам предоставила компания-партнер Hellenic Goods.

Благодаря Hellenic Goods, все посетители выставки смогли попробовать изумительные оливки и греческие сладости.

Благодарим организаторов выставки - Компанию aiGroup. В очередной раз рады были поучаствовать на Вашем мероприятии. 

Подписка на рассылку