Статья "НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ УКРАИНСКИХ РИЕЛТОРОВ В ГРЕЦИИ"

Статья "НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ УКРАИНСКИХ РИЕЛТОРОВ В ГРЕЦИИ"

Совсем недавно прошли рекламно-информационные туры от компании "Grekodom Development" по территории Греции из г.Киев. Участниками таких туров были директоры и менеджеры риелторских агенств, агентств по продажам зарубежной недвижимости, а так же директоры и менеджеры агенств по туризму, которые заинтересованны в сотрудничестве. Для украинских участников были проведенны 2 тура:

1 тур - 1.10-5.10.2014 г.  - полуостров Халкидики и Олимпийская Ривьера

2 тур - 16.10-20.10.2014 г.  - г. Афины, остров Эвия, Лутраки

Участники туров смогли ознакомиться с различными объектами недвижимости: квартиры, таунхаусы, виллы. Так же осмотрели бизнес-объекты и земельные участки. Во время таких рекламно-информационных туров участники получили полную информацию об услугах, которые предоставляет компания "Grekodom Development" на территории Греции, об организации показов уже выбранных объектах, о помощи в подборе недвижимости, бесплатных консультациях,турах за недвижимостью. Более подробно рассмотрели этапы покупки, необходимый для оформления пакет документов, расходы на оформление. 

Особое внимание уделили вопросам сотрудничества. 

В связи с этим на сайте Ассоциации специалистов по недвижимости Украины появилась статья, рассказывающая о туре, который проходил на территории Греции, а так же о дальнейшем сотрудничестве с компанией "Grekodom Development". Более подробно с данной статьей можно ознакомиться по ссылке.

Фотоотчеты по рекламно-информационным турам ОСЕНЬ-2014 г. в скором времени можно будет найти на нашем сайте. Сейчас ознакомиться с ними можно на официальных страничках в социальных сетях.

 

Подписка на рассылку