Незабываемое путешествие по Пелопоннесу

С наилучшими воспоминаниями от поездки в Грецию остались туристы которые объехали весь Пелопоннес на поезде. Поездка была организованна греческой Железнодорожной компанией ТРЕНОСЕ и британской туристической фирмой PTG. В поездке приняли участие 96 туристов приехавшие из Англии , Австралии и Новой Зеландии. В течении недели у туристов была возможность познакомиться с полуостровом Пелопоннес и местной природой.

Тур был рассчитан на семь дней и начинался с города Патра по направлению на города Пиргос, Катаколо и Олимпию, затем отдыхающие направились дальше на юг к городам Кипарисия , Каламата , Мегалополи , Триполи и Навплио. Также туристам далась возможность проехать через город Коринф , Микины , Калонеро и Зевголатио перед тем как вернуться на стартовую станцию, в городе Патра. Как заявил организатор поездки Филипп Уормалд , в интервью газете  Етнос , что новая железнодорожная линия поезда - это уникальная возможность увидеть все красоты полуострова Пелопоннес для каждого желающего!

Восторженные отзывы участников поездки доказали, что железнодорожная линия Пелопоннеса превращается в любимый вид путешествия для туристов со всего мира! Отзыв одного из участников поездки: «это была чудесная поездка, все участвующие остались довольны от всего увиденного за неделю. Столько природа, сколько и исторические памятники оставили незабываемые впечатления у каждого участника этой поездки».

Люди, которые выбирают путешествовать поездом, относятся к динамичной категории туристов. Кроме любви к поезду их также интересует природа и исторические памятники местности. После всего уведенного у большинства людей возникает желание остаться навсегда в этой сказочной среде, что в итоге приводит к решение покупки недвижимости в этих местах!

 Организатор поездки намерен сделать еще три аналогичных поездки в ближайшем месяце, так как спрос на такой вид туризма растёт.

 

Подписка на рассылку