Квартира с отделкой «под ключ»

Каждый, кто сталкивался с покупкой новой квартиры в России, знает, что зачастую нам продают голые стены и в большинстве случаев нам самим придется выстраивать межкомнатные перегородки, выравнивать стены и заливать пол. В итоге, вместе с черновым ремонтом, стоимость квадратного метра и время затраченное на ремонт, значительно увеличиваются. И если здесь, в России мы можем найти время на поездки по магазинам, выбор материалов, то при покупке квартиры в Греции, как правило, этого времени нет.

Греческие застройщики понимают это и поэтому все объекты первичного рынка недвижимости, продаются уже с ремонтом под ключ! В ванных установлена качественная сантехника и смесители, полы в комнатах уложены качественной паркетной доской, а на кухне установлен кухонный гарнитур, который по вашему желанию оборудуют техникой вашего любимого производителя. В такой квартире вам останется только повесить люстры, купить посуду, расставить мебель, обустроить свой быт и наслаждаться видами на лазурное побережье, сидя в плетеном кресле на просторном балконе собственной квартиры. Важной особенностью греческого строительства является наличие каминов.

Для удобства клиентов, компания Grekodom Development располагает собственным строительным департаментом, который помимо строительства. занимается ремонтом и дизайном объектов недвижимости в Греции. Наши сотрудники помогут вам с выбором мебели, текстиля, оформлением вашей квартиры или дома. Вместе с вами посетят греческие магазины, где помогут сориентироваться в выборе и доставить крупногабаритные покупки домой.

Сотрудники компании Grekodom Development сделают все возможное, чтобы процесс покупки и обустройства вашей недвижимости в Греции, был максимально легким и приятным для Вас!  

Подписка на рассылку