Земельные участки в Амфиполис расходятся как горячие пирожки

На сегодняшний день повышенный интерес наблюдается к земельным участкам в регионе Амфиполис. Это объясняется тем, что в данном регионе активно ведутся археологические раскопки на холме Каста.

Многие инвесторы заинтересовались покупкой данных участков, так как со временем данный регион станет привлекательным для тысячи туристов. Цены на данный период очень низкие, но со временем прогнозируется резкий скачок.

Конечно, развитие региона не произойдет стремительно. По мнению многих агентств, которые занимаются продажей  земельных участков, уже сейчас интерес к данному региону повысился. Многие инвесторы находят его привлекательным с точки зрения ведения бизнеса. В небольшую деревню Серреса уже поступили инвестиционные предложения по строительству гостиниц, магазинов и других объектов инфраструктуры. Остается один не решенный вопрос, как позиционировать местный продукт, чтобы его удачно «сбыть». Раньше данные земельные участки совершенно не пользовались спросом, а сейчас многие владельцы заламывают цены до 5.000 евро/га.
Но остались и такие, которые не спешат поднимать цены и ждут окончания раскопок в Амфиполис.

Подписка на рассылку