Осень - время инвестиций в греческую недвижимость

Греция занимает одно из ведущих мест в мире в сфере туризма и привлекает инвестиций в гостиничную недвижимость и гостиничный бизнес.

На долю туризма приходится 15% национального ВВП и 18% рабочих мест в Греции.  Этот сектор экономики значительно вырос за последние годы, и остается привлекательным для инвестиций.

Количество туристов отдыхающих в Греции в этом году уже превысила 20 миллионов человек.

Согласно этим данным, несомненно, наблюдается постоянное увеличение спроса на объекты туристической и жилой недвижимости – гостиницы, туристические и жилые комплексы, яхт – клубы и т.д.

Развитие и создание новых объектов гостиничной недвижимости - гостиничных курортных комплексов - является одним из наиболее привлекательных инвестиционных возможностей в туристическом секторе во всем мире.

Греческое правительство всячески поощряет развитие инфраструктуры туризма. Согласно Закону о Поощрении инвестиций (Закон о Развитии), при инвестировании в туристическую отрасль, существует возможность вернуть часть затраченных средств. Государственные дотации составляют от 20-40%, и при некоторых условиях до 60%. Процент дотаций зависит от региона, в который инвестируются средства. Выплата субсидируемой суммы осуществляется равными и строго определенными частями, в соответствии с реализацией инвестиционного плана.

Греция – хорошо известный бренд и круглогодичное направление, здесь есть все что необходимо инвестору - великолепные пляжи и исключительные пейзажи с захватывающими видами, богатые экскурсионные возможности, наличие большого количества исторических достопримечательностей, средиземноморская гастрономия и конечно же радушие греков, привлекают большое количество туристов каждый год.

В активе компании Grekodom Development есть все необходимое для успешных инвестиций и дальнейшего ведения бизнеса!

Греция – это идеальное решение для международных инвесторов, ищущих возможности ведения деловой деятельности и инвестиций на одном из лучших туристических направлении в мире.

Подписка на рассылку