В Афинах состоялся тематический вечер посвященный русскому языку

В начале сентября, в Афинах, в Российском центре науки и культуры состоялся тематический вечер «Многогранный русский язык и современный мир» для желающих изучать русский язык в Греции.

Мероприятие открыл заместитель руководителя Представительства Россотрудничества в Греции Коткин Александр. Посетителям была представлена видео-презентация «Многогранный русский язык» на русском и греческом языках, комментировали видео преподаватели курсов Российского центра. 

На встрече, заведующая курсами русского языка как иностранного, Наталья Еременко провела консультацию для желающих изучать русский язык, подробно рассказала о преимуществах знания русского языка и перспективах получения иностранными гражданами высшего и послевузовского образования в российских вузах.

Наталья ознакомила аудиторию с учебной программой, правилами обучения и общепринятыми нормами обучения в Российском центре для достижения наилучших результатов. Привела примеры успешных студентов, которым, благодаря хорошим знаниям русского языка, удалось получить интересную и перспективную работу, а также поступить в престижные вузы. 

Подписка на рассылку