Жилая недвижимость в Греции или выгодные инвестиции!

Рынок недвижимости Греции развивается стабильно и ежегодно привлекает интерес все большего числа иностранных инвесторов не только доступностью цен, выгодным и престижным вложением капитала по отношению к месторасположению объекта, но и уникальной  возможностью владеть зримым в современном мире и при этом ощущать присутствие духа античности и многовековой культуры.  

Неоспоримо,что покупка недвижимости -вложение средств в экономику страны-предоставляет значительные преимущества при получении визы,а также увеличивает гарантию ее владельцу на получение вида на жительство как  экономически независимому гражданину.
Приобретение  на территории Греции жилой, коммерческой недвижимости, земельного участка под застройку, прочих объектов недвижимости — это надежное инвестиционное вложение с последующей возможностью перепродажи или сдачи недвижимости в аренду.

Согласно изменениям в законодательстве Греции, для граждан стран, не являющихся членами ЕС, расширились возможности приобретения недвижимости в приграничных регионах Греции, а процедура оформления сделки стала упрощенной – сейчас нет необходимости получать специальное разрешение из Министерства обороны Греции. 

В ходе экономических перемен в Республике,проявились спектр лояльной стоимости и выгодные условия для приобретения в Греции земельных  участков  под застройку, коммерческой недвижимости, жилых или курортно-развлекательных комплексов, а также отдельных объектов недвижимости на побережьях и в гористых частях материка и островов.

Подписка на рассылку