Неизвестные райские острова.

Неизвестные райские острова.

Недалеко от острова Эвия, расположен кластер маленьких сказочных островков, которые образовались в результате сильного землетрясения, тысячи лет назад. Острова являются отличным местом для экскурсий и отдыха.

Самым большим по площади из них является островок Стронгили, богатый песчаным пляжем со всеми необходимыми удобствами. Изобилие еды удовлетворит все вкусы. Гурманы могут побаловать себя морепродуктами, а также мясными блюдами, приготовленными в лучших традициях греческой кухни, и конечно полакомиться  местными сладостями.

Этот район предоставляет дайверам возможность заманчивых исследований.

Чтобы добраться до этого сказочного места необходимо преодолеть расстояние в 30 километров с острова Эвия. Дорога пролегает близь моря через зелёный лес и радует глаз. Проводятся ежедневные маршруты на лодке из порта Агиос-Георгис и из Камена Вурла. При отсутствии личного катера, судно-такси "Τα είδα ολα" (Видевший всё) отвезёт Вас на место назначения за символическую плату.

Не мало важным фактом для любителей животных является то что одна милая семья морских котиков выбрала один из островов для постоянного места проживания.

 Не упустите возможность посетить этот райский уголок Эдема и впечатления останутся с Вами на всю жизнь!

Подписка на рассылку