Греция вмещает в себя целый мир!

"Весь мир можно увидеть в одной Греции", - утверждает команда фотографа Ари Калогеропулу, которые сделали фотосессию в разных точках  Греции, напоминающие самые известные туристические места.

Оказывается известное Майами находится на острове Кос. Остров Кос располагается в архипелаге Додеканес в Эгейском море, это один из самых больших островов архипелага. А острова Гавайи, Мальдивы и Шейхеллы можно обнаружить на Крите.

Афинская ривьера напоминает Флориду, а Монако - яхтенный причал Марина Флисвос, в который входит не только гигантская пристань для яхт, но и  различные роскошные рестораны, кафе, магазины и бутики.

Красоты горной местности можно увидеть на горе Парнасос, на Драколимни и Каймакчалане. Парнасос известен как горнолыжный центр - курорт около Дельфы, а  Драколимни это местность нескольких озёр альпийского типа на склонах Тимфи и Змоликас. Каймакчалан является самой высокой точкой на горе Нидже, на границе Македонии и Греции. Также горы в Южной Дакоте напоминают великолепные Метеоры с монастырями на вершинах скал.

 Как видно Греция – это единственная страна которая совмещает красоты всех стран вместе взятых!!!!!!

 

Подписка на рассылку