Остров чудес

Остров Корфу

Остров славится своей насыщенной историей и достопримечательностями. Именно здесь бурно развивалась опера, живопись и скульптура.

Духовный покровитель острова Корфу — Святой Спиридон Тримифунтский.  В Керкиру съезжаются верующие со всего мира, чтобы приложиться к мощам Спиридона. 11 августа произойдет ежегодный крестный ход с мощами святителя Спиридона Тримифунтского.

Но самая главная достопримечательность Корфу — его природа. Остров утопает в зелени апельсиновых, оливковых и кипарисовых рощ. Куда бы Вы ни пошли, Вас будут окружать прекрасные виды, разнообразные пляжи, многочисленные церквушки, живописные деревушки и хорошие рестораны. Так же только на Корфу произрастает редчайший фрукт Кумкват, из которого делают изумительный ликер, варенье, духи и прочее.

Корфу уже много лет считается островом аристократии. Изобилие шикарных яхт и роскошных вилл свидетельствует об этом. Здесь приобретают недвижимость топ-менеджеры, крупные бизнесмены и знаменитости. Однако дом по душе может найти каждый желающий, так как компания Grekodom Development предлагает широкий спектр объектов недвижимости!

Станьте обладателем дома своей мечты на острове чудес!

Подписка на рассылку